


504 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2880 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 1160 см |
| Ширина | 43 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для ЖКХ |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 ч |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |