





1 595 ₴
Светильник светодиодный LCS-004 Grace 60W 3000/6000K с пультом
Умные светодиодные светильники ТМ DELUX серии DECO – энергоэффективный и современный источник света. Светильники позволяют создать комфортный свет для каждого человека. Пульт дистанционного управления позволяет управлять светильником с расстояния: изменять цвет от теплого до холодного, изменять яркость света, включать ночник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Световой поток, Лм | 3600 |
| Температура света | 3000-6000 К |
| Рассеиватель | Звездное небо |
| Угол рассеивания | 160 градусов |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 1600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |