


405 ₴
Светодиодный прожектор Ilumia 20Вт, 4000К (нейтральный белый), 2000Лм
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожекторы Ilumia — имеют высокую интенсивность светового потока, что позволяет их использовать при организации эффективной подсветки практически любых по своей площади и назначению объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iLumia |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Освещаемая площадь, м2 | 40 |
| Коэффициент мерцаний, % | <5 |
| Цветопередача, CRI | >75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 160-250 V |