


375 ₴
Светильник светодиодный 52Вт ОПАЛ-SL 6400К 4500Лм 1200мм
Светильник светодиодный 52Вт ОПАЛ-SL 6400К 4500Лм 1200мм подойдет как для бытового использования, так и офисного или промышленного, если вы ищете оптимальное соотношение цены и качества среди накладных светильников. Он удобен в использовании и прост в монтаже (крепления в комплекте), обладает ярким светом холодного спектра и имеет небольшую длину - 1.2 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 52 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 24 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Срок службы | 15000 ч |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |