
432 ₴
Светильник люминесцентный накладной DELUX FLK T5 2x14W с лампами в комплекте.
Светильники Delux отличаются от конкурирующей продукции одновременным сочетанием плавных и изящных изгибов с экстравагантными элементами. Для изготовления осветительных приборов компания Delux использует только качественные материалы, при разработке светильников команда дизайнеров применяет современные методы в сочетании с многолетним опытом мастеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 28 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 620 см |
| Ширина | 120 см |
| Основные | |
| Цоколь | G5 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |