
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы | 25000 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Частота | 50 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 140 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 4100 |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 170-260V |