
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 960 лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 6400 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220-240V |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 |