
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1440 лм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Частота | 50 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 6400 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220-240V |