
405 ₴
Светильник люминесцентный мебельный MAGNUM PLF 10 T5 21W
Очень удобно, когда яркий свет не нужен, а настольной лампы нет, то светильники мебельные создадут комфортную обстановку в любой момент. Светильниками мебельными называются не только те, которые встраиваются в мебель, но и те, которые устанавливаются в самых разных уголках комнаты. Вот почему их часто используют для оформления витрин магазинов.
Достоинством данной модели является встроенный пускорегулирующий электронный аппарат, который продлевает срок эксплуатации светильника. Рассеиватель света и корпус изготовлены из специального белого пластика устойчивого к высоким температурам, который не нагревается во время работы лампы. Используется люминесцентная лампа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип цоколя | G5 |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 21 Вт |
| Цветовая температура (К) | 6400 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длинна шнура | 1.8 м |
| Основные | |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | G5 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 230V |