
559 ₴
Прожектор светодиодный с датчиком PARS/S-20 20W 6400K Horoz Electric
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожекторы — имеют высокую интенсивность светового потока, что позволяет их использовать при организации эффективной подсветки практически любых по своей площади и назначению объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Срок службы, ч | 30000 ч |
| Цветовая температура (К) | 6400 |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Высота | 17.4 см |
| Ширина | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Продолжительность освещения | от 5-10 сек. до 9 мин. |
| Диапазон обнаружения объекта (чувствительность датчика двиения) | 10 м |
| Освещаемая площадь, м2 | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |