
450 ₴
Прожектор LED NEOMAX NXS10S 10W 220V IP65 6000K с датчиком движения
Светодиодный прожектор NEOMAX 220V 10W IP65 6500K с датчиком движения используется для освещения различных архитектурных изделий, рекламных щитов, витрин, летних беседок и террас, придомовой территории и подъездных участков загородного дома (дачи). Специальная конструкция позволяет ставить прожектор под нужным углом.Благодаря герметичности корпуса (IP65) и надежного источника света, срок службы составляет 50 000 часов. Прожектор NEOMAX 220V IP65 6500K с датчиком движения защищен от влаги и хорошо выдерживает температуру различного диапазона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Срок службы, ч | 50000 ч |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
| Размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |