

Отправка с 16 мая 2026342 ₴
Лампа MASTER PL-C 26W/840/4P PHILIPS
MASTER PL-C – энергоэффективная и компактная люминесцентная лампа средней мощности, обычно применяется для общего освещения, направленного сверху вниз: в предприятиях розничной торговли и досуга, офисных зданиях. Оригинальная технология мостового подключения разработана компанией Philips и гарантирует оптимальную работу применяемых ламп с лучшим освещением и более высокой эффективностью по сравнению с предыдущей технологией. Четырехконтактная модель предназначена для использования с ВЧ ЭПРА со встроенным предварительным нагревом и поставляется с подключаемым/извлекаемым цоколем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Мощность | 26 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 13000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | 4U |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G24q-3 |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Люминесцентна |