

284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для аварийного освещения |
| Цвет корпуса | Синий-Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 4 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Максимальная рабочая температура | 35 |
| Угол излучения света | 120 |
| Длина | 12.5 |
| Ширина | 3.7 мм |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Высота | 6.9 см |
| Степень защиты IP | 20 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |