
Отправка с 12 июня 20263 273 ₴
Лампа бактерицидная TUV PL-S 9W/2P PHILIPS
Компактные одноцокольные ртутные газоразрядные лампы низкого давления применяются для уничтожение или подавление активности бактерий, вирусов и прочих микроорганизмов; дезинфекции воздуха, воды и поверхностей в больницах, предприятиях пищевой промышленности; дезинфекции питьевой воды, сточной воды, плавательных бассейнов, систем кондиционирования воздуха, холодильных камер и т.д.; в целом ряде фотохимических процессов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000 час |
| УФ-C излучение | 2,4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | G23 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Срок службы ламп | 1000 час |