



275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодный светильник Maxus 4W теплый свет (1-SDL-001-01)
LED-светильник 1-SDL-001-01 MAXUS — точечная встраиваемая модель повышенной надежности c компактным корпусом и матовым рассеивателем. Интегрированные светодиоды создают комфортный для глаз свет и максимально точно передают естественные оттенки. Энергоэффективность этой модели составляет более 85 лм / Вт, а значит, она экономит до 90% электричества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Световой поток | 320 |
| Срок службы, ч | 30000 ч |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для внутренней иллюминации, Для декоротивного освещения |
| Рабочее напряжение | 160-260V |
| Способ монтажа | Точечный врезной |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол излучения света | 120 |
| Цвет корпуса | Белый |