
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бактерицидные лампы предназначены для уничтожения болезнетворных бактерий и вирусов. Общий принцип их работы основан на воздействии ультрафиолетовых лучей на патогенные микроорганизмы. Бактерицидные лампы могут использоваться и в медицинских учреждениях, и в жилых. Внимание! Лампа выделяет озон, после применения нужно проветрить помещение!
| Потужність | 30 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напруга живлення | 230 В |
| Ступінь захисту | IP 20 |
| Температурний режим експлуатації | від -10°С до +35°С |
| Термін служби | 2000 годин |
| Гарантійний термін | 1 міс. |
| Довжина | 900 мм |
| Діаметр | 26 мм |
| Форма колби | T8 |
| Джерело світла | лампа |
| Колір колби | прозорий |
| Матеріал колби | скло |
| Частота | 50 Гц |
| Тип підключення | Потребує ПРА |
| Довжина хвилі | 185 Нм |
| Вага виробу (без упаковки) | 0.1 кг |
| Кількість в упаковці | 1 шт |
| Комплект поставки | Лампа |
| Тип ПРА | Електронна/Електромагнитна |
| Площа дії | 40 кв.м |
| Кількість в ящику | 25 шт |
| Розміри ящику | 93*14,5*14,5см |
| Вага ящику | 3 кг |
| Вага виробу (з упаковкою) | 0.12 кг |
| Бактерицидний потік | 11.2 Вт |
| Область застосування | Для дезінфекції всіх видів приміщень. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 2000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Срок службы ламп | 2000 час |