
964 ₴
Облучатель бактерицидный накладной 2 x18W под бактерицидную лампу
Люминесцентные светильники балки являются осветительной арматурой для установки на стену или потолок, на которой монтируется трубчатая люминесцентная или бактерицидная лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | False |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение сети | 230V |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 36 Вт |