

644 ₴
Люминесцентная лампа DeLux EBT-01 26W (780lm) E27 УФ
Компактная люминесцентная лампа DeLux, оснащена встроенной пускорегулирующей аппаратурой. Лампа сочетает лучшие характеристики люминесцентных ламп с отличными энергосберегающими характеристиками. Энергосберегающие лампы применяются для домашнего освещения, освещения торговых площадей, промышленных предприятий и офисных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 26 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Мощность лампы | 26 |
| Потребляемая мощность | 26 |
| Средняя продолжительность работы лампы | 10000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Напряжение питания | 230 В |
| Световой поток, Лм | 780 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 10000 ч |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый Холодный |
| Цоколь | Е 27 |