









660 ₴
Облучатель бактерицидный с лампой DELUX 8W (комплект)
В комплект входит светильник люминесцентный накладной с соединительным шнуром 1м, Лампа бактерицидная DELUX 8Вт, подставка
Бактерицидная лампа — это источник ультрафиолетовых лучей с длиной волны от 205 до 315 нм. Длительное воздействие лучей разрушает клеточную структуру бактерий, вирусов и других микроорганизмов, разрывая связи в ДНК, что вызывает их гибель. Используется, как источник искусственного излучения УФ, с определенной длиной волны. Устанавливается в светильник для использования в помещениях детских садов, школ, библиотек. Светильник, оснащенный бактерицидной лампой, помогает бороться с вирусами, особенно, в период повышенной заболеваемости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 2000 час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 185 нм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 2000 ч |
| Способ монтажа | на подставке |
| Цвет свечения | TUV |
| Цоколь | G5 |
| Напряжение | 56 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность | 8 Вт |