


216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа кварцевая галогенная линейная КГ 220-1000-5 R7S
Лампа накаливания кварцевая галогенная КГ-220-1000-5 используются в светильниках наружного и внутреннего освещения.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189 мм |
| Диаметр трубки | 12 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |