




4 298 ₴
Светодиодный светильник VELMAX V-CL-MOSAIC, 120W, smart, 3000K-6500K, 8500Lm, пульт ДУ
Современный стиль и дизайн удачно воплощен в SMART-светильнике ТМ Velmax MOSAIC станет ярким дополнением к вашему интерьеру. Благодаря мощности в 120 Вт, этот светильник отлично подойдет для большой гостиной, кухни-столовой, рабочего кабинета.
Яркость и цвет SMART - светильника можно регулировать от 10% до 100% мощности светильника с помощью удобного пульта дистанционного управления. Также есть функция "ночное освещение". Меняйте цвет освещения в соответствии с вашим настроением. Устанавливайте необходимую яркость освещения и наслаждайтесь атмосферой, которую сами создаете.
Velmax - воплощение качества, стиля и доступной цены. Продукция Velmax соответствует высоким стандартам качества ЕС, но в то же время имеет приятную для украинского покупателя цену.
Одна из главных особенностей продукции Velmax - высокое качество света. Известно, что от плохого качества освещения страдает не только зрение, но и падает иммунитет, появляется усталость. Лампы и светильники Velmax лишены всех этих недостатков.
Velmax - светильники, которые сделают вашу жизнь ярче!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Срок службы, ч | 30000 ч |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Световой поток, Лм | 8500 |
| Температура света | 3000-6500К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |