


Отправка с 06 июня 20261 050 ₴
Лампа компактная люминесцентная PHILIPS PL-L 24W/830/4P 2G11 - Замена компактных ламп Лампа DULUX LED L24 HF V 12W 830 2G11 4058075822092
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | 2G11 |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Люминесцентна |