
720 ₴
Электромагнитный балласт (пускорегулирующий аппарат, дроссель) служит для питания люминесцентных ламп от сетевого напряжения. Балласт обеспечивает зажигание, разгорание и работу одной или двух люминесцентных ламп. 1*58; 2*30. Электромагнитный балласт, как правило, включается в схему питания лампы с использованием стартёра соответствующего типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Мощность | 58 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 600 г |