
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Электронный ПРА. Используется для пуска и поддержания рабочего режима люминесцентных ламп типа Т8 G13. Преимуществами электронных балластов над обычными ЭМПРО являются: быстрый запуск лампы без мерцания, увеличение светоотдачи на 20%, бесшумная работа, экономия электроэнергии до 30%, компактный размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 25 мм |