
650 ₴
Балласт электронный для запуска люминесцентных ламп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 42 мм |