
540 ₴
Электромагнитный балласт (пускорегулирующий аппарат, дроссель) служит для питания люминесцентных ламп от сетевого напряжения. Балласт обеспечивает зажигание, разгорание и работу одной люминесцентной лампы. Электромагнитный балласт, как правило, включается в схему питания лампы с использованием стартёра соответствующего типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELT |
| Страна производитель | Испания |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |