

225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Балласт электронный HELVAR 1x40W с ламподержателями
Балласт электронный для запуска люминесцентных ламп
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 135 мм |
| Основные | |
| Производитель | Helvar |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Финляндия |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |