
360 ₴
Электронный ПРА. Используется для пуска и поддержания рабочего режима люминесцентных ламп типа Т8 G13. Преимуществами электронных балластов над обычными ЭМПРО являются: быстрый запуск лампы без мерцания, увеличение светоотдачи на 20%, бесшумная работа, экономия электроэнергии до 30%, компактный размер.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Feron |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 28 мм |