

136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Philips CorePro LEDtube 600mm 8W840 C G (со стартером)
Светодиодные лампы CorePro LedTube является одним из наиболее выгодных вариантов перехода на светодиодное освещение. Эти лампы предназначены для работы с электронными балластами (ЭПРА) и выпускаются в 3-х размерах: 600 мм, 1200 мм и 1500 мм. Предназначены для применения в промышленности, а также в магазинах и супермаркетах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |