


338 ₴
Светодиодная лампа Philips MAS LEDtube UO 16W 2500Лм 1200мм T8 матова G13 220-240В 4000К (со стартером)
Светодиодные лампы является одним из наиболее выгодных вариантов перехода на светодиодное освещение. Эти лампы предназначены для работы с электронными балластами (ЭПРА) и стартером, который идет в комплекте. При замене люминесцентной лампы на светодиодную светильник переделывать не надо. Лампа с односторонним подключением.
MASTER LEDtube — идеальное решение для клиентов с повышенными требованиями к освещению на протяжении всего срока службы, а также для тех, кто хочет получить решение с оптимальным соотношением цены и качества, осуществить быструю замену ламп и стремится увеличить эффективность и срок службы источников света, а также обеспечить максимальную экономию энергии.
Основные особенности этих ламп: Повышенное энергосбережение по сравнению с люминесцентными трубками (до 50%), сверхдлительный срок службы (50000 часов), уменьшение расходов на техобслуживание за счет увеличения срока службы по сравнению со сроком службы обычных ламп, полноценная замена для люминесцентных ламп, оснащенных высокочастотными ПРА, не содержит ртути и других вредных для окружающей среды веществ, максимально быстрый и простой способ модернизации существующих светильников до светодиодных, полная безопасность продукта и процесса установки
Светодиодная лампа Philips MAS LEDtube предназначена для применения в промышленности, а также в магазинах и супермаркетах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 16 Вт |
| Форма лампочки | Трубка |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Коэффициент цветопередачи (CRI) | 83 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |