
509 ₴
Светодиодный светильник LEBRON L-CL-TWIST 18W 4100K 1260Lm 260mm
Современный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике ТМ LEBRON TWIST, 18W, который станет ярким дополнением к вашему интерьеру. Эти светильники отлично подойдут для гостиной, кухни-столовой, рабочего кабинета.
Напряжение сети 170-260 В.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 260 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Срок гарантии, мес. | 12 |
| Световой поток, Лм | 1260 |
| Температура света | 4100 |