

132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа люминесцентная ЛБУ 30 — U-образная, ртутная, низкого давления, на данный момент не выпускается (снята с производства). Применяется в электрических сетях переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Лампа ЛБУ 30 включается в сеть вместе с пускорегулирующей аппаратурой (ПРА), обеспечивающей зажигание лампы, нормальный режим работы и устранение радиопомех.
Мощность (Вт) 30
Расчетное напряжение (В) 104
Габаритная длина (мм) 465
Диаметр колбы (мм) 26
Световой поток (лм) 1980
Номинальная продолжительность горения (ч) 1500
Покрытие колбы матированное
Тип цоколя G13
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 104 В |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура (К) | 6400 |
| Цоколь | 2G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Люминесцентная |