
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа кварцевая галогенная линейная КГ 220В 425Вт R7s
Кварцево-галогеновая лампа это источник света для освещения стадионов, концертных залов, медицинских помещений, рекламных конструкций и др. где нужна улучшенная цветопередача. КГ-220-425 — КГ — кварцево-галогенная лампа, 220 — номинальное значение напряжения питания, В, 425 — мощность лампы, Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 425 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр трубки | 8 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |