

900 ₴
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 24-1000 c гибким выводом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 24 В |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 132 мм |
| Длина | 190 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 28500 лм |
| Основные атрибуты | |
| Цоколь | 2Ц39/С |