

279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания зеркальная ЗК 220-230 200Вт Е27
Лампы предназначены для освещения помещений с высокими пролетами, витрин и рекламных конструкций. Кроме этого, изделия используются для фотосъемки. Распределение светового потока обеспечивает колба особой формы, на внутреннюю часть которой нанесено зеркальное покрытие. Кривая светораспределения зеркальных ламп – концентрированная.
Цоколь: Е27
Мощность: 200 Вт
Номинальный световой поток, лм: 2150
Время работы: 1500 часов
Расположение ламп – вертикальное, цоколем вверх
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Да |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 200 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2150 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 126 мм |