









158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодный светильник квадрат AVT-SQUARE ESTER 12Вт 6000К 1200Лм
Светодиодные светильники - современные, удобные и экономично выгодные осветительные приборы. Они предназначены для общего или местного освещения жилищных помещений, общественных и административных помещений (офисов, торговых заведений, отелей и др.) Светодиодные светильники AVT-ESTER - точечная встраиваемая модель повышенной надежности c компактным корпусом и матовым рассеивателем. Благодаря наличию возможности регулировки креплений его можно встраивать в имеющиеся отверстия в стене или потолке.Минимальный диаметр отверстия составляет 50мм, а максимальный варьируется в зависимости от модели светильника. Световой поток светильников 100Лм/Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1200 лм |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия (мм) | 50-90 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Угол излучения света | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 185-265 |
| Способ монтажа | Точечный врезной |
| Срок службы, ч | 20000 ч |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
| Применение освещения | Для внутренней иллюминации, Для декоротивного освещения |