



572 ₴
Cветодиодный светильник настенно-потолочный LEBRON L-WLR-MS 8W круглый 4100K 720Lm ІР54 СВЧ датчик движения
| Модель | L-WLR-MS |
| Мощность | 8W |
| Напряжение (защита от колебаний напряжения) | 170-260V |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Сила тока | 65мА |
| PF | 0,6 |
| Световая температура | 4100К |
| Световая температура (название) | яркий свет |
| Световой поток | 720Lm |
| Ресурс (часов) | 25000 |
| Угол рассеивания | 140˚ |
| Передача цвету | > 80 |
| Гарантия | 2 года |
| Таблица энергоэффективности | Для светильников (А +) |
| Экономия электроэнергии | 90% |
| Степень пыле-влаго защиты | IP54 |
| Степень защиты от повреждений | ІК07 |
| Сравнение ламп (эквивалент люминисцентной лампы) | 8W = 80W |
| Материал изделия | пластик |
| Вид рассеивателя | пластик матовый |
| Размер | Ø 155/51 |
| Форма изделия | круг |
| Тип датчика движения | СВЧ (микроволновой) |
| Датчик движения (чувствительность) | 1-8метрив |
| Заземления | не требуется |
| Способ монтажа | накладной |
| Рабочая температура | минус 30С + 50С |
| Наименование в Плашке | L-WLR-MS-8W-4100K |
| Не содержит вредных веществ | Не содержит вредных веществ |
| IC-драйвер - безопасно для глаз, не мерцает | IC-драйвер - безопасно для глаз, не мерцает |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Световой поток | 720 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Срок службы | 25000 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Частота | 50 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 140 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 4100 |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 170-260V |