



653 ₴
Cветодиодный светильник настенно-потолочный LEBRON L-WLR-S 15W круглый 250mm 4100K 1300Lm с датчиком движения
| модель | L-WLR-S-1541 |
| мощность | 15W |
| Напряжение (защита от колебаний напряжения) | 165-265V |
| частота | 50 / 60Hz |
| световая температура | 4100К |
| Название температуры света | яркое |
| световой поток | 1300Lm |
| Ресурс (часов) | 25000 |
| угол рассеивания | 140˚ |
| передача цвету | > 80 |
| гарантия | 2 года |
| Таблица энергоэффективности | для светильников |
| экономия электроэнергии | 90% |
| Сравнение ламп (эквивалент обычной лампы) | 15W = 150W |
| материал изделия | пластик |
| вид рассеивателя | матовый |
| Размер изделия | Ø250 * 55мм |
| способ монтажа | накладной |
| Датчик движения (чувствительность) | 1-7 метров |
| Наименование в Плашке | L-WLR-S-15W-4100K |
| Не содержит вредных веществ | Не содержит вредных веществ |
| IC-драйвер - безопасно для глаз, не мерцает | IC-драйвер - безопасно для глаз, не мерцает |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1300 лм |
| Срок службы | 25000 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Частота | 50 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Вес | 300 г |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 140 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 4100 |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 165-265V |