


45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания самолетная СМ 26-25 B15s/18
Лампа накаливания самолетная СМ-26-25 предназначена для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, для внутрикабинного и салонного освещения на всех типах самолетов и вертолетов.
Номинальное напряжение: 26 В
Номинальная мощность: 25 Вт
Световой поток: 360 лм
Средняя продолжительность горения: не менее 125 ч
Тип цоколя: B15s/18
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 26 В |
| Срок службы ламп | 125 час |
| Цоколь | B15s/18 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 26.0 |