



223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа кинопроекционная К30-400 P28s/24
Лампа накаливания кинопроекционная К 30-400 используется в проекторах для трансляции на большом экране.
Номинальное напряжение: 30В
Номинальная мощность: 400Вт
Тип цоколя: P28s/24
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 30 В |
| Срок службы ламп | 60 час |
| Цоколь | P28s/24 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |