

41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа индикаторная неоновая ТН 0,3-3 E10
Номинальное напряжение: 150В
Ток, мА: 0,30
Тип цоколя: E10/13-1
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Неоновая |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Напряжение | 150 В |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Ток потребления | 0.3 мА |
| Цоколь | E10/13-1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.5 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |