

45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания Ц 127-10 B15d/18
Лампы накаливания в цилиндрических колбах.
Лампы накаливания в цилиндрической колбе используются в пультах управления, сигнальной аппаратуре на дисперчерских и распределительных щитах.
Также лампы накаливания в цилиндрической колбе используются в железнодорожном транспорте.
Технические характеристики:
• номинальная мощность: 10 Вт;
• тип цоколя: B15d/18;
• номинальное напряжение: 127 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 127 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Цоколь | B15d/18 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57.5 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |