

32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа сверхминиатюрная СМН 10-55
Лампа сверхминиатюрная СМН-10-55 используется в радио- и электронной технике, авиации, ракетной технике, медицине, в различных приборах и устройствах в качестве индикаторных, канальных и осветительных элементов, к габаритам которых предъявляют требование быть соразмерными с малыми габаритами этих приборов и устройств.
Номинальное напряжение - 10 В
Номинальная сила электрического тока - 55 мА
Световой поток: 1,0 лм
Средняя продолжительность горения: не менее 1500 ч
Диаметр: 3,2 мм
Длина: 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение | 10 В |
| Ток потребления | 55 мА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |