
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа сверхминиатюрная СМН 6,3-20-2
Лампа сверхминиатюрная СМН 6,3-20-2 используется в радио- и электронной технике, авиации, ракетной технике, медицине, в различных приборах и устройствах в качестве индикаторных, канальных и осветительных элементов, к габаритам которых предъявляют требование быть соразмерными с малыми габаритами этих приборов и устройств.
Номинальное напряжение - 6,3 В
Номинальная сила электрического тока - 20 мА
Световой поток: 1,4 лм
Средняя продолжительность горения: 600 ч
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 6.3 В |
| Срок службы ламп | 600 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Ток потребления | 20 мА |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 27 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1.4 лм |