


108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник точечный врезной LEDSTAR 6Вт круг 3000К
Легкий и компактный светильник точечный врезной LEDSTAR 6Вт круг берут в офис. Он привлекательно выглядит, поэтому его также используют дома – в коридоре, ванной, кухне или кладовой. Светодиодный светильник простой в установке и эксплуатации. Он не требует дополнительных деталей.
Не можете выбрать подходящий вариант светильника для гостиной или офиса? Мы рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LedStar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 300 лм |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Угол излучения света | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 185-265 |
| Способ монтажа | Точечный врезной |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Применение освещения | Для внутренней иллюминации, Для декоротивного освещения, для дома, Для офисных помещений, Для торговых площадей |