


198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-225-18 6400К
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-225-18 6400К выбирают в дом или офис, где ценят лаконичную эстетику, экономичность и яркость освещения.
В чем преимущества LED-светильника?
Эту модель светильника чаще всего берут в квартиры с низкими потолками, потому что они делают потолки визуально выше и арочные конструкции – объемней. Еще этот осветительный прибор покупатели любят за то, что он:
• Экономичный – 90 встроенных светодиодов потребляют всего 18 Вт, что уменьшит расходы на электроснабжение сравнивая с другими источниками света не LED;
• Яркий – света достаточно для небольшой комнаты, коридора, офисного рабочего места;
• Безопасный – светильник не содержит ртути, он безопасен для семей с детьми, и если упадет, достаточно просто убрать осколки;
• Оптимальный для работы – температура света 6400 К не вызовет перенапряжения глаз;
• Долговечный – менять светильник придется редко, срок службы LED составляет 35 000 часов.
Не можете выбрать подходящий вариант для гостиной или офиса? Мы рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Световой поток, Лм | 1260 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Угол излучения света | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 185-265 |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Цветовая температура (К) | 6400 |
| Способ монтажа | Точечный врезной |
| Применение освещения | Для внутренней иллюминации, Для декоротивного освещения, для дома, Для офисных помещений, Для торговых площадей |