


326 ₴
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-S-300-24 6400К
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-S-300-24 6400К используют в помещениях, где нужно яркое освещение. Холодный свет не искажает цвета, делает предметы зрительно объемней и выделяет текстуру.
Почему LED-светильник пользуется спросом.
Этот светильник выбирают для освещения средних и больших помещений с низким потолком, ведь этот тип ламп зрительно делает комнаты выше. Покупателям нравится этот осветительный прибор за:
• Энергоэффективность – мощность прибора составляет 24 Вт, а значит, счет за освещение не будет большим;
• Яркость – одного светильника хватит на помещение площадью до 10 кв.м.;
• Практичность – срок службы составляет 35 000 часов, поэтому замена потребуется лишь через несколько лет даже при интенсивном использовании;
• Безопасность – при производстве светильника не используют тяжелые металлы и токсичные соединения.
Не можете выбрать подходящий вариант для гостиной или офиса? Мы рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток, Лм | 1680 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Угол излучения света | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Цветовая температура (К) | 6400 |
| Способ монтажа | Точечный врезной |
| Применение освещения | Для внутренней иллюминации, Для декоротивного освещения, для дома, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Врезной размер, мм | 275*275 |