




256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник на солнечных батареях Solo 20 LED 6400K
Светильник на солнечных батареях Solo-20 LED 6400K с датчиком движения - прекрасный вариант для уличного освещения во дворе, на даче, на крыльце и т.п. Этот светильник на солнечной батарее прост в монтаже в накладном исполнении, а благодаря полной автономности не требует подключения к сети.
Среди особенностей светильника на солнечных батареях Solo-20 LED 6400K выделяются:
- Встроенный датчик движения срабатывает на 3 метра, предусмотрен также сенсор день-ночь.
- В темное время без движения прожектор отключается.
- Корпус выполнен из качественного пластика, ударопрочен и защищен от влаги с классом IP65.
- Батарея заряжается до полного за 6-8 часов, а автономная работа 8-10 ч.
- Легкий накладной монтаж.
Если желаете получить консультацию или купить, свяжитесь с нашими менеджерами, они с удовольствием помогут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, ч | 15000 ч |
| Цветовая температура (К) | 6400 |
| Световой поток, Лм | 60 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для декоротивного освещения, для дома, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Угол излучения света | 120 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Растояние реагирования,м | 3 |
| Основные | |
| Мощность лампы | 3 |
| Тип светильника | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 48 см |