




45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания самолетная СМ-28-4.8 B9s/14
Лампа накаливания самолетная СМ 28-4,8 предназначена для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, для внутрикабинного и салонного освещения на всех типах самолетов и вертолетов.
Номинальное напряжение: 28 В
Номинальная мощность: 4.8 Вт
Световой поток: 32 Лм
Средняя продолжительность горения: не менее 150 ч
Тип цоколя: B9s/14
Лампа рассчитана на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц.
Условия эксплуатации.
СМ28-4,8 рассчитана на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц.
СМ-28-4,8 рассчитаны на работу при пониженном атмосферном давлении и повышенной относительной влажности (до 98%).
Лампа СМ28-4.8 эксплуатируются при номинальном напряжении. Допускается эксплуатация ламп при напряжении, отличном от номинального, при этом продолжительность горения и световой поток резко снижаются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Цоколь | B9S/14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |