




Отправка с 29 мая 202662 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания самолетная СМ 28-1,4 (цоколь 1-2М10-1)
Лампа накаливания самолетная СМ 28-1,4 предназначена для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, для внутрикабинного и салонного освещения на всех типах самолетов и вертолетов.
Номинальное напряжение: 28 В
Номинальная мощность: 1,4 Вт
Средняя продолжительность горения: не менее 100 ч
Тип цоколя: 1-2М10-1
Лампа рассчитана на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц.
Условия эксплуатации
Лампа рассчитаны на работу при пониженном атмосферном давлении и повышенной относительной влажности (до 98%).
Лампа эксплуатируются при номинальном напряжении. Допускается эксплуатация ламп при напряжении, отличном от номинального, при этом продолжительность горения и световой поток резко снижаются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 1.4 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Цоколь | 1-2М10-1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Диаметр | 11.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |